-
Ребят, никто не знает, почему на последних версиях прошивки бывают фризы в тяжелых модах?
Здравствуйте!
Наткнулся тут на днях довольно любопытной подборкой.
Внутри можно найти разбор архитектуры игровых модов.Кому нужно темой моддинга — обязательно изучите:
https://best-transformers-rescue-bots-hero.pages.devИнтересный разбор по arm64, реально помогает.
Да и вообще, стабильность работы гарантирована. Советую добавить в закладки!
この質問についた回答