-
MichaelStuch MichaelStuch
доставка порадовала быстро качественно . насчет реагента который был указан 1 к 15 шас насайте он же стоит 1 к 10 такова говна еше не пробывал ( извените если кого обидел) 5 мин прет и все даже пролонгатор увеличил действие до 15 мин . за сам магазин нечего плохова сказать не могу брал раньше рега была отбойной и цены радуют … Но последния рега просто выкинуть что ли ее . сегодня попробую конечно 2 к 10 сделать если не поможет просто выкину .. https://tafishop.ru Общая оценка магазина 10/10-идут на встречу покупателю, сервис общение и работа на высотеТьфу-тьфу-тьфу… =(
この質問についた回答
この質問はまだ回答がついていません。